четверг, 26 июня 2014 г.

Марафон. Ассоциации. Воспоминания. (часть вторая)

Продолжаю показывать альбом для моих родителей. Это, наверное, моя первая осознанная работа. Каждую страничку я словно сканировала (не могу словами точно передать это ощущение), отбрасывала все лишнее, минимализм возобладал.
Первую часть можно посмотреть тут.
А еще хочу напомнить, что у нас в Meaning Scrap
не пропустите! 
ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕЧТАТЬ!

 Этот разворот обо мне и моем младшем брате. Воспоминания детства  у меня самые светлые и веселые. Помню мама повела меня на гимнастику, а мне говорят: "Попа у вас толстая". Хотя меня всегда пичкали едой, я плохо ела, и у меня еще был низкий гемоглобин. Бледноватая и худая, но с толстой попой малышка. А еще нас очень часто водили в парк родители и дедушка. На фото мы всей семьей в одном из парков Симферополя, откуда мы все родом.


суббота, 14 июня 2014 г.

Блог- Хоп знакомство в Meaning Scrap.

Привет моим читателям и всем, специально заглянувшим ко мне в гости!
Вы зашли не просто так. Ведь у нас в Meaning Scrap проходит Блог-Хоп знакомство.


                          Кто еще не знаком со мной, предлагаю наверстать упущенное.

среда, 11 июня 2014 г.

Анонс Блог-Хопа в Meaning Scrap! Не пропустите - приз вас приятно удивит!

 Не так давно Люба - автор блога Meaning Scrap - пригласила меня в ДК. Чему я несказанно рада, так как это была моя мечта! А ведь мечты должны обязательно сбываться, стоит только очень захотеть...
И вот новый сезон, новая ДК, и мы решили сделать необычное знакомство, необычный Blog-Hop.
Для участия в Блог-Хопе нужно обладать сверх-внимательностью и супер-памятью! Как говорится: "Дорогу осилит идущий!" Так что готовьте свои скрап-блокнотики, ставьте напоминалки на мобильника, пишите записочки на холодильниках -

МЫ НАЧИНАЕМ 13 ИЮНЯ!


вторник, 3 июня 2014 г.

Марафон. Ассоциации. Воспоминания. (Часть первая).

В скрап-мире тоже начиается лето, жара и сезон новых проектов. Наш блог Meaning-Scrap не стал исключением. Мы приготовили необычный марафон, который расскажет,
куда же могут привести нас ассоциации.



День. Защиты. Детей.

Несколько дней назад был день защиты детей, и в нашем бложике Meaning-Scrap стартовало но вое задание "Детские скетчи". Я взяла девочковый.



Я с самого детства мечтала иметь большую семью...и мы-таки немного  расширились, нас теперь пятеро. На счастье, муж разделяет мои многодетноидущие планы))) и надеюсь, что нас станет еще больше.

Моя профессия, а вернее призвание также связано с детьми -  я учитель иностранных языков, хотя большую часть времени проработала репетитором. В школе мне тесно, а когда я в свободном полете, идеи переполняют, глаза горят, и детки тоже загораются любовью к иностранным языкам. В основном я работала с дошкольниками и начальноц школой, имеено в этом возрасте они наиболее прекрасны, чисты, открыты и искренни. Их мысли ичувства такие кристалльно чистые, что ты заражаешься этой их жизнью. Часто раньше удивлялась, проходит десятилентие, а наши учителя особо и не изменяются, когда видишь их на встрече выпускников.

Открыточка снова в стиле Clean and Simple, пока я еще толко учусь, но мне очень нравится. Она для малышки Софи, которой исполнился годик.


Цвета истинно девчачьи))) рафия символизиует детскую любознателность, желание все узнать, все распутать, раскрыть... прищепочка - это атрибут будущей хранительницы домашенго очага, а в простонародье хозяйки))) совушка, говорящая: "Высоко сижу, далеко гляжу"... какие же девчонки могут прожить без сказок, принцесс и приключений?

Повзрослев, не забывайте оглядыватться назад в дество...там много интересного и познавательного)))