пятница, 11 января 2013 г.

День рожденья,светлый праздник...

Вроде бы только закончилась новогодняя суета и приготовления... и только успела сказать..фууууууххххххххх.... но веселье продолжается!
В январе аж 3 дня рождения празднуются в нашей семье! Именинники - это моя тетя, сынок и собственно я! (по этому поводу будет еще отдельный сладкий пост))) поэтому суета и подготовка продолжаются.
И вот получилась открыточка для моей тети, такая  голубовато-горошково-персиково-блескучая. Три крупные стразы, одна из которых украсила самую обыкновенно-заурядную канцелярскую скрепку, были найдены моей дочкой на пляже. Она пришла домой и с восторженными криками "Мама, я тебе брошенки принесла для открыток!" (брошенки либо от слова брошка, либо от слова бросить), протянула ладошки с камушками. Ну, такое сокровище не может не пригодиться в рукоделии.




Открытка от начала и до конца о моей тете. Горошки - символ открытости души, стразы - это ее страсть к украшениям, Париж - символ моды и красоты, сеточка - она из морского года, а рваные краешки -это снежок, ведь родилась она 12 января.
С этой открыточкой участвую в задании по скетчу от  Anna'Scrap (мою тетю, кстати, тоже зовут Анна). Это первый раз, когда участвую в задании поэтому особенно волнительно)))) Данный скетч универсален, записала его в свою Скрап-тетрадку, думаю еще не раз применю.


 А еще решила - гулять так гулять - и просматривая скрап-блоги увидела замечательное задание    "Вдохновляемся Парижем" Киевского скрапклуба" (использовала палитру и символ Парижа), и решила тоже поучаствовать... Картинки очень понравились, снеговик чудо чудное... а Париж  -это один из любимых городов моей тети...

7 комментариев:

  1. Оля, чудесная открытка! Столько смысла уместили на одном, по сути, клочке бумаги!))) БлагоДарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, простите! ... за участие в задании ЧБ "Anna'Scrap"))))))))))))))))))

      Удалить
  2. Отличная работа, с таким глубоким смыслом и душой! Спасибо от ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Она такая миииилая) прям хочется ее обнять) Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только в следующий раз не забудте ссылку на пост с заданием)))

      Удалить
  4. Здравствуйте, Оля. Открытка у вас получилась очень душевная, вы старались ее сделать для определенного человека, хорошо зная все тонкости в предпочтениях))) Это очень похвально, что открытка именно со смыслом. Еще мне бы очень хотелось обратить ваше внимание на качество фото, просмотрела ваш блог, фотографии в целом достаточно хорошие, но если вы немного вооружитесь информацией, могут быть гораздо лучше, рекомендую прочесть эту статью http://hazydreaming.blogspot.com/2011/06/blog-post_18.html, а также небольшие мк по обработке фото, их можно найти в интернете большое количество.
    Не знаю как вы относитесь к критике и советам, поэтому если будет желание с вашей стороны, можем обсудить некоторые нюансы)) У вас хороший потенциал, развивайтесь и получайте удовольствие процесса! Удачи!
    И также присоединяюсь к тому, что в посте должна быть обязательно ссылка на задание, а не только баннер. Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть вас снова в других заданиях блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за ценные советы, критику люблю))) фотографирую на обычный цифровик, так что пока проблема с белизной(((

      Удалить