суббота, 12 января 2013 г.

Набор в ДК. Мечты должны сбываться!

Все бывает когда-то впервые, вот осмелилась поучаствовать в задании, теперь вот в ДК замечательного блога хочу попробоваться! Дело в том, что перед Новым годом решила я WISH LIST написать! Так сказать визуализировать свои мечты, а еще теперь делаю коллаж со всеми своими придумками. Одно из моих желаний  - попасть в ДК скрапблога, получить возможность творить вместе с чудо-мастерами. Не стала откладывать, и вот нашла пост о наборе в ДК "Paper fun"
Для участия нужно сделать открыточку в своем стиле (теперь эта бумажная малышка поедет с моей подругой в далекий Сингапур). Чудесная бумага от Teresa Collins "Tell your story" просто очаровала меня... 


А с палитрой мне помог блог Anna'Scrap, Очень интересная цветовая гамма + любимое кружево)))

А вот еще некоторые из работ, открыточки для любимых людей, видя их сияющие от радости глаза, хочется творить снова и снова. Думаю каждой рукодельнице знакомо это чувство!


Для кумушки-кумы :))


ДЛя мужа любимого. По середине приклеена маленькая записочка на бантике, а там самые теплые слова для него.


Эта на свадьбу подруге, любит она рыжий и оранжевый, хитрая лисичка )))


А эта кумушке куме на д.р. Многослойная...

Мечты должны сбываться, главное прикладывать максимум усилий и верить в чудо! А еще никогда нельзя останавливаться на достигнутом и продолжать стремиться к совершенству! Вот почему я и хочу принять участие в наборе в ДК! ВСем отличного утреннего настроения!



P.S. Писала пост и слушала музыку из "Амели" - что за чудо! Утреннее настроение! Столько доброты и чистоты. Советую!



1 комментарий:

  1. Ольга, спасибо большое за желание творить в блоге PF, у Вас замечательные работы! Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить