вторник, 4 июня 2013 г.

СП "Детский альбом" с Олей Дмитришиной. Разворот № 2.

Уезжаем на отдых... и поэтому в срочном порядке сделала 2 странички для второго разворота. Очень уж мне это СП нравится, столько вдохновения, девчонки все так стараются, такие штуки необыкновенные придумывают, красота... В этот раз обязательные элементы - маски (трафареты) и вырезанные элементы. присоединяйтесь.





Итак, первый разворот. Размер страничек 20Х30. И в этот раз у меня такая радость... мы гостили у родителей мужа.. и я так невзначай.. спросила, а нет ли у них каких-нибудь пуговичек... и тут бабушка из-за  кромов достала целый мешочище пуговичек совестких времен.. я не могла поверить своему счастью.. и все эти сокровища теперь наши с Евой))) вот они мои новые пуговичные друзья... и это только лишь малюсенькая их часть...


Бумаг та же "Boy Crazy", спрей зеленый, бинт, пуговки... и карандашик в левом верхнем углу - это тоже пуговка. Треугольнички вырезаны вручную, а также слово  BOY.


Вот детальки поближе. А делала по скетчу блога Paperdvizhnik:


Также хочу поучаствовать с этой страничкой в задании "Пуговичное настроение" от блога "Скрапим на радость"


 А вот и вторая страничка. Про прогулки на свежем воздухе.. это же так полезно для малышей... тем более моему крестничку еще только полгодика.



Все та же бумага, брадц из этой же коллекции, вырезанный летательный аппарат (вот забыла как он называется)...о..дережабль... кажется... а кружочки нарисовала с помощью самодельных трафаретов. Вместо анкера у меня прищепочка, внутри место для еще 2 фоток.


И конечно же акварельные краски... ну, какие же мальчишки могут обойтись без клякс? )))

А вот какое задание меня вдохновило:

Отличный скетч от ScrapMAp


Всем спокойной ночи... мы поехали в отпуск.. ура!!!!

5 комментариев:

  1. и кудай-то мы намылились??:))

    ОтветитьУдалить
  2. Пуговички чудесные! Спасибо что заглянули в блог "Скрапим на радость"!

    ОтветитьУдалить
  3. С пуговичками забавно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. карандашик-пуговка - неужели такие богатства были в прошлом веке?! Понравилась прищепочка вместо анкера!)) Анкеры нигде найти не могу, приходится самой делать "я_его_слепила_из_того_что_было", но до прищепки не додумывалась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, пуговки это настоящие сокровища! Очень понравились брызги (со свежим воздухом как раз ассоциируются))) и идея с прищепкой класс!

    ОтветитьУдалить