суббота, 22 июня 2013 г.

Рождение. Shadow-box. Набор в ДК "СИ"

10 июня у нашего кума родилась доченька Лиза. А так как я безумно люблю детей и все, что с ними связано))) не смогла остаться в стороне. Руки так и потянулись что-то сотворить!

Это что-то это Shadow-box! Это второй в жизни!! так что не судите строго))) Все прям розово-мятно-девчачье. Прям хотелось чтобы уууууууууу....хорошая девочка Лиза... ууууу....какая она лапочка... такая масюнечка (это я описываю встречу с малявкой и даже на руках дали ее подержать - хочу ТРЕТЬЕГО!!).... такой носик...щечки... просто всю хочется затискать и зацеловать)))

Эта работа по совместительству сделана для блога "Сокровищница Идей" для набора в ДК! (Лишь недавно открыла для себя этот замечательный блог) . И не удивительно, что она детская.. ведь с самого детсва я хотела и иметь много детей.. а потом выучилась на учителя ин.яз. и учила деток... а потом у меня родились свои.. именно детки самые большие для меня вдохновители... их чистота, простота и яркость))) так мне кажется и получилось.






Использовала бумагу "Sweet girl" Echo Park и наклейки этой же серии. Я в эти бумажки просто влюбилась заказала упаковку 1 раз, а потом еще одну. Буду еще малым баннеры делать к д.р.

А вот и детальки поближе. Еще использовала жидкий жемчуг, Glossy Accent, пуговки ( все те же из бабушкиных запасов... думаю разыграть сумасшедшую пуговичную конфету).


Платюшко связано кумой моей специально!!! В ход также пошли полубусины, текстильные розочки, цветочки из полимерной глины, деревянная вырубка цветок (года 2 лежала, и настал ее звездный час!).


Флажки и платьица на веревочках ну такие миленькие.... ну просто сил нет.... сразу ляльку вспоминаю... Лизу маленькую...


Кстати, если развязать ленточку, то выпадет гармошка, на которой можно разместить до 5 фото. ДЛЯ примера взяла фото нашей Евы (ей года полтора). А вот сама коробочка для shadow-box это коробочка от набора для новорожденной Лизы. Мы подарили его заранее, чтобы на выписку можно было нарядиться, а коробочку я сразу забрала. И как чудесно она пришлась к месту!!!!


А вот еще несколько моих последних работ. 

Открыточка: Совы. Сиреневый туман. Любовь.


Люблю творчество со смыслом. Каждую работу стараюсь делать такой. 
Вот эта открыточка"Дверь.НАдежда. Будущее." В моих любимых сиреневых тонах.


Детская открыточка для маленькой принцессы-блондинки!
Мноооооого текстурной пасты)))


Сладкая открыточка для сладенького человечка, моей кумы.


Открыточка для родственников с бисером и пайетками.


А вот пару страничек из альбома, который сейчас делаю для крестника по СП с Олей Дмитришиной. 



А это наша юная scrap-girl. С подарочком для малышки Ли. 
Ну, не могла не попасть такая красотка в кадр.



ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ именно я???
По образованию я филолог иностранных языков, и Люблю писать статьи, и являюсь журналистом блога Happy Scrap Moments. Нужны качественные и во время сданные статьи ?? Обращайтесь. 

УВЕРЕНА, что творчество должно быть со смыслом, должно теребить наш забитый всяким хламом мозг и немного окаменевшее сердце... говоря, вспомни о бесконечной любви, о многогранной дружбе, о семейных ценностях, о милых детках... 
о чистоте, о свободе, о трогательности, о чудесах и мечтах.... о том, что ценилось и было важно для людей веками, а сейчас зачеркивается или подменяется всевозможными фейками... 

КАЖДУЮ РАБОТУ посвящаю именно этим вещам. Скрап со смыслом - это мой девиз! Нужны работы со смыслом? Буду рада помочь!


Кто знает может мне улыбнется удача.... а может авторы блога будут благосклонны....
Пусть выберут лучших!

1 комментарий: