понедельник, 17 февраля 2014 г.

Сердечно. Розовые. Поздравления.

Сегодня еще одна порция сердечек. Так мне понраивлос делать мини-открыточки, особенно когда еще и новая посылочка скрап-сокровищами в руках! Бумага все та же Echo Park, KaiserKraft высечки, сизаль, брадц имного ажурных разноцветных салфеточек, подвесочки, шнурочки, кружавчики.



Чипики сердечки, шебби-ленточки и Glossy Accent - добавляют уюта. Насмотрелась у Тани Fleur мнгослойных альбомчиков и открыточек, и самой захотелось таке попробовать))


Больше всего мне понравилось, что почти все детали крепились на объемный скотч, и не надо было нюхать клей Момент, я сейчас по максимуму стараюсь без него обходиться.


А некоторые сердечки музыкальные, вот с такими маленькими бубенчиками, которые приятно звенят)))


Фоток много, просто они мне так понравились эти сердешные открыточки))) не могла на них наглядеться)) А еще в каждой без исключения есть розовый цвет)) именно поэтому с этими малышкАми хочу приянть участие в блоге Meaning SCrap в экспресс задании "В розовом цвете".


А вот и баннер задания. Мне кажется розовый цвет любим многими мастерицами, так что поторопитесь поучаствовать со своими открыточками или страничками!


Нужно бежать))) столько дел.. у нас сейчас поликлинико-больничный период...уже третью неделю всякие анализы, процедуры... бррррррррр... жду не дождусь конца недели, и можно будет вздохнуть спокойно!

НЕ болейте, это грустно и утомительно!

4 комментария:

  1. Очень мне понравились валентинки-такие красивые, оригинальные, многодетальные))
    Не болейте! Быстрее б потеплело и погода как-то определилась, надоели эти болячки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, самое мое нелюбимое время.. почти весна.,но еще не весна..((( какой-то кошмар...погодный..

      Удалить
  2. какие яркости красивые! необычные!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо, что ты всегда с нами!

    ОтветитьУдалить