суббота, 22 февраля 2014 г.

эмоциональный скрап.


У нас нас Украине сейчас происходит невесть что, ещё и финансовый кризис назревает, у мужа по работе некоторые трудности... чувство тревоги вперемешку с бессилием... ума не приложим,что можно сделать.... а я уже на 8м месяце (1 мая запланирована встреча с наши третьим малышом).... и вот этот негатив (хотя муж запрещает мне смотреть новости, читать в инете их,я когда никогда все равно гляну и расстариваюсь).... тяжело настроиться на хорошее, тяжело держаться и верить в светлое будущее... впервые в жизни... столько невысказанных эмоций...и причем неочень хороших... для меня целое испытание, я обычно быстро отхожу от негатива, а тут... затянулось.... при этом мы все еще переболели недавно, видимо и это тоже сказывается.
И даже скрапо—терапия не помогает,как обычно. Открытки не клеятся, бумажки не режутся....

И вдруг!!!!! тут вижу анонс!!!!!!  *Эмоциональный СКРАП*. Это проект с Танитой.  Танюшиными работами, а точнее страничками уже давно восхищаюсь, видя их время от времени в топах различных блогов... всегда есть какая-то магическая изюминка в них, эмоция неподдельная.
И кажется этот проект, это именно то,что сейчас мне нужно.. мега креативная компания и абсолютный выплеск всех эмоций.... я присоединяюсь и жду начала с нетерпением!



Слова Тани:
Суть проекта: на протяжении нескольких месяцев мы будем создавать с вами эмоциональные странички, отражающие не события, происходящие вокруг, а наши чувства, эмоции, переживания и ассоциации. На каждое задание будет даваться своя определенная, особенная тема... Не "как я провел лето/новый год", а из разряда "Мурашки", "Страхи" и прочее... На каждом этапе будут небольшие условия, которые будут не в рамки вас ставить, а наоборот помогать раскрыть тему :) 
 Длительность проекта и каждого отдельного этапа: проект будет длиться всю весну, а далее, если идея приживется, возможно, продолжим и летом :) 
 Каждый этап будет длиться 2 недели.
 Будут ли подарочки?))) Конечно!!! Но с небольшим условием :) Если в линки наберется 10-15 человечков, то будут привлечены спонсоры, и раз в месяц, по результатам двух заданий, будут разыграны небольшие призы среди участников двух этапов :) 
 И, в любом случае, на каждом этапе будут маленькие подарочные конвертики от меня :)

 Ну что, есть желающие?)))
 Если да, то...

1. Напишите отдельный пост об этом проекте
Чем больше участников - тем лучше! Больше поддержки, вдохновения и новых знакомств! 
2. Добавьте баннер к себе на панельку (тут уже не настаиваю :) )
3. Добавьтесь в линки ниже


Новые знакомства, новые эмоции, новые свершения! И вы присоединяйтесь, уверена это будет что-то необычное!!!

8 комментариев:

  1. Легко сказать, не читай новости, не смотри тв)) Я и сама подругам говорю, типа не переживайте, все будет хорошо, а у самой такой мандраж внутри. Уже почти месяц не скраплю, в основном болела,да и обстановка не располагает расслабиться((( В - любом случае, береги себя и будущего малыша, старайся находить больше позитивного в окружающем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Раиля))) да, я пытаюсь и музычку слушать, и с малышами побольше возиться... но оно само как-то(((

      Удалить
  2. Оля, еще раз спасибо, что решила присоединиться к нашей компании, всегда рада новым знакомствам :)
    Насчет твоего подхода к проекту - не могу не согласиться... Столько всего происходит вокруг - в мире, в Украине, попросту в нашей повседневной жизни и в наших сердцах... И вроде бы нас растили девочками сильными, которые должны стойко все перенести, но чувства-то этого никуда не исчезают, а лишь поглощают нас изнутри... Думаю, этот проект сейчас многим сможет помочь - отвлечься или же наоборот высказать то, что так волнует... В любом случае, спасибо за поддержку и участие, побольше позитива и вкусностей пузику, нечего его волновать)))
    Обнимаю, Танита

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я рада знакомству, Танюша)) буду стараться заряжаться позитивчиком))) и жду начала!!!!

      Удалить
  3. Ответы
    1. спасибо,Олечка. надежда — самое главное,что у нам есть сейчас!

      Удалить
  4. вот читаю и думаю получиться у меня или нет, а так все тоже, только без беременности. берегите себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Думаю, если очень захотеть, то обязательно получиться)) и конечно же верить))) все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

      Удалить