среда, 5 марта 2014 г.

МИРУ-МИР! И о том, как мечты сбываются...

Наверное, сегодня ни один человек не равнодушен к тому, что происходит в Украине. И все верят и надеятся, что все наладится, проблемы и непонимания сойдут на нет. Что наша страна снова обретет надежду на светлое и мирное будущее, ведь не гоже брату на брата идти с оружием. И кажется, это уже стали понимать не только политики, но и жители нашей страны. Наступило некоторое томительно затишье... может перед бурей, а может перед глотком свежего воздуха свободы от старых проблем. МЫ все надеемся на лучшее, и молимся о чуде - чуде МИРа.

И как раз на эту тему в моем любимом блоге "Meaning Scrap" стартовало внеочередное задание "МИРУ_МИР!" Это слово сейчас так важно для нас, важнее божков сегодняшнего дня -денег, важнее смысла нынешнего бытия - здоровья, счастья, любви... ибо без него, этого самого МИРА все остальное меркнет... на душе тревога, боязнь, непонимание... а так хочется вернуть прежнюю жизнь назад, но понимаещь, есть только один путь - ВПЕРЕД!




Именно для этого задания и была сделана страничка про двух фей! Мою Еву и ее подружку Машу (украиночку и россияночку). Кроме того, очень символично, они крестные сестрички, как и мы сестры и братья славяне: и украинцы, и россияне, и белорусы, ....


 Детство - это чудесная пора, когда весь мир полон открытий, приключений, и конечно же, чудес. Я бесконечно благодарна своим родителям за тот мир "в розовых очках", в котором они меня вырастили, оберегая от всех невзгод и опасностей. Также мы пытаемся растить и наших деток, чутко оберегая наши "цветочки жизни". Они верят, что мир вокруг прекрасен, что люди добры, и что самое важное в жизни - это МИР во всем МИРЕ! Маленькие феи загадывают желания и желают всем всего самого лучшего!

Автор этого блога презамечательная Люба пригласила меня побыть Дизайнером марта - это было приятным сюрпирзом! А потом, произощло еще одно чудо - Люба пригласила в ДК Meaning Scrap. Я давно люблю этот бложик, ведь тут уделяется внимание нет только красоте и мастерству, но и смыслу в творчестве! А это всегда является одним из важнейших критериев для меня лично. И можно сказать, что моя мечта сбылась не чаянно не гаданно!

Так что Люба оказалась еще одной феей в моей жизни, которая тоже умеет делать маленькие чудеса, которые могут осчастливить и заставить улыбнуться!

А саму страничку сделала по симпотичному скетчику от блога Киевский СКрапКлуб.


Пусть ваша жизнь будет полна радости, мирного неба над головой и светлых, добрых мыслей! Пусть МИР победит, а любовь ему в этом поможет!





2 комментария:

  1. Мир, да это то чего нам всем не хватает! Замечательня, с идеей страничка! Спасибо, что вдохновились нашим скетчем, Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, мир - это главная ценность сегодня, без него невозможна жизнь.
    Если бы люди, принимающие решения, думали о таких вот обычных беззащитных детях, а не о мешках с золотом, одержимые жаждой власти...
    Ну а скраперы могут разве что красотой поддержать хрупкий баланс добра и зла. Может, красота таки спасёт мир?..
    Спасибо, что с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить