вторник, 23 сентября 2014 г.

Один. Альтер-бук. Бабушке.

Всем спокойно ночи)) а я осваиваю АЛЬТЕР-БУКИ... давно собиралась, думала, книги готовила, а тут БАЦ!!!



В блоге Scrapcraft СП "АЛЬТЕР-буки",ну думаю, это точно знак.. книги готовы... бабулин день рождения все ближе))) надо браться за дело! Фото подыскала в семейном архиве (бабули они такие, хранят всякую всячиину типа газеток, журналов и конечно же фото). Так что у меня теперь целая стопка ретро-ФОТО, которые ОЧЕНЬ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ ЗАСКРАПИЛИ.
Первое задание "Маскируем текст". 
(нужно выделить на странице определенные слова)
Я немного неудачно его выполнила, когда  гессо текст покрывала, то слова закрыла.. а вот когда спреями работала, то не закрыла... вообщем неочень ярко выделен нужный текст, но впредь буду поосторожней.. для меня спреи до мих пор, как дикие мустанги... пшикаются куда им хочется и как хочется)))


На фото наши малыши с бабушками (моя мама и мама мужа), прабабушками и дедом. Это лето 2014 года, крестины Федора. Настоящие МИНУТКИ СЧАСТЬЯ.


Сердца наши крепко привязаны к бабушкам, ведь именно они без остатка отдают свою жизнь внукам, правнукам... а их пирожки, варенья, закатки, вечное "Ну, съешь еще тарелочку" или "Вы молодые, у вас все по-другому!"


Мое первое слово - ТИШИНА. Именно в доме бабушки ты можешь прилечь или присесть и вспомнить детство, побыть в тишине наедине со старыми фоторгафиями, книгами и бабушкиными пирожками (простите за повторени... но они у нее такие..мммм..). Можешь почувствовать себя маленьким.


Вторая фраза - "ВСЕЙ СЕМЬИ"... Бабушка - она гордость всей семьи! Мне везет, у меня обе бабули ныне здравствуют, и даже одна из них помогает мне с малышами.. уже второго правнука нянчит, а Еву мне моя мама помогала няньчить. Так и получается Федя и Ваня - больше прабабушкины, а вот Ева -бабушкина. Мои бабули - те самые пуговички, на которых все держится!



СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!



3 комментария:

  1. замечательная страничка, настолько пропитана любовью и уважением к бабушке! не перестаю удивляться твоей фантазии и энергии творения! читать твои посты всегда так легко и приятно))) тоже хочу попробовать пирожки твоей бабушки)))) долгих ей лет жизни в любви и приятной заботе!!
    кстати,ты видела награду для тебя в моем блоге))) http://t-melisse.blogspot.ru/2014/09/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, хороший, душевный разворот получился! у вас замечательный женский коллектив в семье:)
    и спасибо от СкрапКрафта!

    ОтветитьУдалить