пятница, 10 октября 2014 г.

Конфетка. ДК. Мечта!

Конфетный вам привет!
Тут в очень классном скрап-бложике "Совушка Славия" конфетка разыгрывается!
 Не смогу пройти мимо, у них такой праздник - 1000 ПЧ! И вкуснятина там просто ммммм... Этот блог отличается от многих других...Чем? Зайдите сами и осмотритесь))) Одно из - они активно продвигают стиль CAS в массы)) и открывают новые имена творящих в этом стиле)))
Вы только взгляните на эту красоту)))))))))))))))))))

Но тут такое дело.... Еще они ищут дизайнера в ДК... и вот тут-то и кроетс вся интрига))) На НГ мы с мужем писали письма-желания-мечты... и у мен одним из пунктов было стать дизайнером в нескольких любимых мною ДК. В одну меня уже приняли, чему я несказанно рада!
А  в "Совушку Славию" очень хотела,но всегда стеснялась подавать заявку в ДК.. и увидев, пост, что ищут 1 дизайнера. поняла - этознак, шанс... даже если не возьмут, надо  начать пробоваться.. гляди раза с пятого возьмут))) а может и раньше!
Вот мои работы:
открытки




Мне еще учиьться и учиться CAS, но как преподаватель знаю одно: Если хочешь чему-то Очень Хорощо научиться, начни этому учить других (в моем случае - вдохновлять других). Надеюсь, на чудо! Верю!


СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!



2 комментария:

  1. Олечка, молодец что решила попробовать! пусть это твое желание исполниться с первого раза!!! а работы у тебя замечательные, такие легкие и яркие!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за пожелания и теплые слова!! Удачи!
    Катя
    СовушкаСлавия

    ОтветитьУдалить