вторник, 7 октября 2014 г.

СП. Наши чувства. Дети/Мудрость.

Привет. Это последний пост на сегодня. Продолжение проекта "Наши Эмоции" в блоге Assorti.Дизайнеры творят что— то невообразимое!!!  От каждого разворота дух захватывает! Столько чувств, столько эмоций, столько мыслей)))) Этот проект не возможно пропустить)))

ЭТАП ВТОРОЙ - Добро/Дети, Стремление/Мудрость. 


Разворот второй и я выбрала - Дети и Мудрость! И буду потом скреплять альбомчик пружинкой))) Детки - наше счастье,  Божье благословение, лучики солнца, неиссякаемый позитив, наивная правдивость, и еще уйму самых разных пределений можно написать.
Ясно одно-наша жизнь с их приходом приобретает новый смысл, выходит на новый уровень, измменяется рази навсегда! Дети-цветы жизни.
На фото наша Ева,Ваня, а слева наш крестный братик Леша. А за фото прячется Тэг (на фото я с Федей).

Обязательное условие - Яркие краски. Думаю, это не случайно! Если вспомнить мое детство,то я вообще жила, как маленькая принцесса, в сказочном мире. Мои родители ограждали меняот дурного влияния, всех забот и проблем... и вырослав итоге принцесс в розовых очках, которая уверена, что все люди хорошие и добрые. А то плохое, что случается в жизни, всего навсего нелепая случайность))) Мой мир полон досих пор ярких красок, как в детстве!

Медвежонок с бабочкой - словно сказочный герой, который готов сопроводить нас назад в детство, напонить нам  о былом, о милом сердцу периоде, беззаботной жизни.
А вообще, если честно, я до сих пор ощущаю себя ребенком...Мне легко пускать с детками кораблики, строить пасочки в песке, шить одежду куклам или строить ферму из конструктора Лего, обожаю детские магазины, игрушки и книжки (больше, чем взрослые).... я люблю детей, не только своих, а вообще окружающих. и профессия у меня подходящая - училка ин.яз.))) Муж-меня называет большим ребенком)) и он 100 % прав!
Моя вторая страничка-про батюшку. Мы несказанно рады, что в нашей жизни есть мудрый советник.Такой внешне непримечательный старичок из деревеньки, у которого ты как на ладони. Он особенный, и словами это сложно передать, можно лишь почувствовать. Он согреет любовью и сердечностью даже на расстоянии. Он всегда утешит, скажет самые  нужные слова, поддержет в трудные дни испытаний. 

Его мудрость не раз спасала нашу семью от раздоров. Каждый раз, когда мы встречаемся, он по-отечески обнимает, щекочет своей длинной бородой и делится той частичкой благодати, что живет в нем. И душа радуется... тихо...украдкой...
 Слово cherish. ['tʃeriʃ]. v. 1) лелеять (надежду, мысль). 2) хранить (в памяти). 3) заботливо выращивать (растения). 4) нежно любить (детей). Именно это слово наиболее полно описывает его отношение ко своим чадам. 
Обязательный элемент-Стрелка. У меня это коричневые стрелочки-штампики.
Спасибо еще раз блогу Assorti за этот чудесный проект!
СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!


2 комментария:

  1. Lovely pages! Thank you for playing with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мне безумно нравится твоя подача - одна из самых оригинальных! и так приятно почитать размышления на тему нашего второго этапа!! спасибо, что творишь с ASSORTI!

    ОтветитьУдалить