воскресенье, 24 мая 2015 г.

/Медвежонок. Принцесса. Бабушка./

Нежнейший вам привет!
Сегодня покажу открыточку, которую заказала одна моя знакомая. Несколько месяцев назад у нее родилась внучка. И вот уже очень скоро бабушка Таня отправится в далекую Германию, чтобы увидеться впервые с маленькой малышкой.

Наконец-то получила новую бумагу от ММE. Использовала коллекцию "On Trend". Она восхитительна, прямо создана для работ, которые в народе мы называем "Мимимимими":)))) еще добавила чипборд Wycinanka мишка и сердечки, шебби-ленту и тканевые наклейки American Craft "Remarks - Baby Girl".





Чипборд "Медвежонок" (добавляет озорства) и много сердечек (было бы место, то больше бы добавила, ведь бабушкина любовь безгранична). А еще чудесные тканевые наклейки (большое сердце и фраза "Hello"), которые придают открыточке нежности и уюта.
Рождение малышей - это всегда новая страница в жизни взрослых, словно чистый белый лист, на котором они пишут новую историю. Поэтому и преобладают белый цвет и пастельные тона. Нежность, любовь, умиление, озорство.... вот оно беззаботное детство!



Открытка сделана по тематическому заданию блога "Idea-Sib" - "Спят усталые игрушки", ....а давайте вспомним детство!



А еще я вдохновилась отличным скетчем в блоге "Scrap Kit Club". Насмотрелась у девочек там красоты романтиШной, и самой захотелось сделать легкую и воздушную работу.





СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!



1 комментарий: