среда, 8 мая 2013 г.

Пасхальная радость....

Христос Воскресе! Сколько счастья в этих словах и сколько тепла, надежды и веры в чудо воскресения! Мы ездили всей семьей в деревню на ночную службу! Малышей уложили спать на втором этаже храма на диванчике, а сами отправились разделить пасхальную радость.....

 Очень  хотелось порадовать близких подарочками и вкусняшками, и наш папа приложил очень много усилий, чтобы осчастливить каждого члена нашей семьи. А у меня получили маленькие рукодельные подарочки для двух наших знакомых батюшек. Первая открытка по заданию Киевского скрап-клуба "Яйца и цыплята!"



Распечатала на принтере кучу всяких симпотишных картиночек из инета, и понеслось... Это еще одна открытуля с использованием акварельной бумаги. Буквы сделала из проволоки и закрепила брадцами. вверху капельки желтой акварели (символ - Слова Божьего, как зерна, посеянного в наши души), а внизу капельки красной акварели (капельки крови, пролитой за каждого человека Богом, чтобы подарить надежду на спасение и воскресение).


И вторая открыточка по вдохновению бложика Happy Scrap Moments. "Воздушное" тематическое задание. 

Я выбрала облака, которые вырезала из ленточек и покрыла Glossy Accent. Небо - всегда открыто для нас... А в противоположном углу заборчик... тоже самодельный.. Плохие дела и мысли преграждают дорогу ко всему светлому и доброму, и как же тяжело с ними бороться... переступать через себя... но никогда нельзя терять надежду на лучшее)))) если не получается самому справиться, позови Ангела на помощь... и все получится! Ноты - символ музыки души...прислушивайтесь к вашей душе почаще!


Желаю всем понимания и терпения)))) а все остальное обязательно появится!



3 комментария:

  1. Такая милая :) Здорово! Спасибо за участие в задании блога HSM!

    ОтветитьУдалить
  2. Олькин :) такие глубокие :)) столько подтекста - в хорошем смысле :)) классно, когда получается творить с такой душой :))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо от HSM! работа оч интересная!

    ОтветитьУдалить