вторник, 14 мая 2013 г.

Оденьте черные очки... будет столько блеска...

Сегодня  будет очень,ну просто очень яркий и блестящий пост))) я накупила  всяких милых пайеточек и сразу же занялась творчЕством. Давно и долго засматривалась на странички и открыточки с милыми блесточками, и вспоминала свои поделки с ними на уроках труда. А еще мамины наряды, которые примеряла в детстве (папа маму баловал, привозил наряды из-за границы фирмУ всякую, и там часто  украшениями были пайетки). Хотя я не люблю слово "гламур" и все иже с ним, но вот к этим масеньким блесточкам явно не равнодушна.

Итак, то, чего долго боялась. и то, чему теперь радуюсь- ненарадаюсь... Открыточка " Маленький принц" для маленького малышка Матфея, который недавно родился у моей троюродной сестры Иришки (это уже 9й малыш в их семье!!!)




 Использовала старый железный бегунок, прищепку деревянную, полосатый лоскуток от ночнушки, бумагу MME Boy Crazy, спрей Ranger, глиммер мист, оверлей "Ноты" и "Сердца", розочку, кружево и конечно же ПАйЕТКИ...много-много пайеток... словно во сне видится эта картина... ведь новорожденные большую часть своих первых дней проводят во сне))) пусть сны Матфейки будут светлыми и яркими! Кусочек ночнушки тоже напоминает о снах и маминых поцелуях на ночь! А Феолетовый спрей, атакующий желтую бумагу - смена дня и ночи, это время, когд приходят сны. Вообщем, сонная открыточка получилась!  И детальки поближе!


Вдохновилась лучистым скетчем от Sun House, а так же добавила немного магической скрап-химии от блога Meaning Scrap.



Внутри слова: Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу. Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц".

Если применить это к ребенку и матери - это абсолютная правда... мамы отдают всех себя, вкладывая самое лучшее в малышей, и поэтому связь с мамой так сильна, даже, когда дети вырастают (мама - это святое, ведь так говорят). А у Матфея мама вообще необычная, она мать-героиня!

И следующая открыточка! Как всегда с моими любимыми пайетками и конечно же бабочкой! ДЛЯ человека с большим сердцем и светлой душой! С ней также легко общаться, как бабочке пархать с цветочка на цветочек.


А бабочка банально распечатна на принтере и П_А_Й_Е_Т_К_И!!!! немного акварели и обрезок бумаги, которому уже года 3... дождался своего времени. И кусочек фатина - прозрачность и честность в отношениях очень важны.


Сделала ее по скетчу ScrapCraft


а палитру любезно предоставил блог Anna' Scrap.



 Блестящего вам дня!

4 комментария:

  1. Ах как же хороши эти пайетки! Так романтично! Спасибо от блога Scrapcraft.

    ОтветитьУдалить
  2. Классные открытки!
    Спасибо за выбор нашего скетча, Sun House

    ОтветитьУдалить
  3. С пайетками- супер) Спасибо что творите с нами! Scrapcraft

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!Спасибо,что творите вместе с Anna'Scrap.

    ОтветитьУдалить