воскресенье, 19 мая 2013 г.

Свадебный переполох.... или как я полгода к работе над альбомом готовилась...

Всем привет, сегодня свадебно-пайеточный пост (опять эти блестяшки мне покоя не дают))). В ноябре 2012 года моя подруга вышла замуж, и я конечно же пообещала ей в подарок Свадебный фотоальбом. И вот долго бумагу выбирала, потом подбирала детальки.... вообщем не хотела я ничего особенно белого, или ч/б.... попросила она голубовато-рыжую палитру сделать ( муж у нее Вася-Василек, а она сама рыжая лисичка). А сама свадьба  у них была в бело-голубых тонах.

Вообщем, когда я получила бумагу, то спрятала ее подальше...такая красивая, что аж дух захватывает...и так жаль ее стало резать.. к этому моменту уже месяца 2 прошло... вообщем, потом мы с Ваней попали в больничку на месяц..после больнички еще все затянулось...и было грустно... я осознала,что прошло уже полгода, моя подруга уже с пузиком ходит.... и наверное родит раньше, чем я сделаю альбом..СТАЛО стыдно перед ней и перед самой собой... (опять наобещала...и затянула.. и неизвестно когда вся эта эпопея кончится...)

Совершила победу, жадность победила.. Достала все материалы, увидела скетч для странички в блоге Киевского скрап-клуба и принялась за работу! Спасибо, девочкам дизайнерам за вдохновение! Вот собственно и страничка!



Цвет мяты меня просто покорил.. и немного оранжево-рыжих вкраплений... пайеточки, цветочки Prima, бумага Teressa Collins, наклеечка, брадц ММЕ. и белый канцелярский штрих)) а вот и скетч - очень воздушный и невесомый!


И еще одна страничка сложилась по скетчу блога Скрапоголики. Приглянуось мне это задание своей многогранностью. Это вообще второй раз, когда я делаю страничку по скетчу. А тут столько маленьких деталек, хотелось все до мелочей повторить согласно скетчу. 

  

Детальки  поближе. Та же бумага, ее же и для подложек под фото использую. Лента  с розочками, вощеный шнур, прищепочка, билетик, пластмассовое сердце, уголок ажурный, тычинки, скотч, советское кружево, наклеечки, и снова.....пайййййййййеткииииии......


Сам скетч.


Как раз сегодня получила тканюшку для обложки альбома))) она с васильками)))такая милая... вообщем, этот альбом - победа над собой и своей скрап-жабкой...
 как говорится TO BE CONTINUED..... 
то ли еще будет, хочу весь альбом сделать по скетчам!
Удачного воскресенья! 

2 комментария:

  1. Страничка ваша хорошенькая получилась и скетч отображен очень точно) Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть вас снова!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная страничка, нежная, спасибо за творчество вместе с блогом Скрапоголики))

    ОтветитьУдалить