понедельник, 15 декабря 2014 г.

Финал. СП "Наши чувства". Обложка!

Привет,вот только вспомнила,что сегодня же линки закрываются, спасибо Nata I. (если бы не ее коммент, то пропустила бы финиш СП "Наши чувства" в блоге Assorti!! ))) Сейчас столько предновогодней суеты, плюс малыщи болеют-процедуры, доктора((( не люблю это состояние((( но приходится смириться, и двигаться дальше...

Вот он малыш формата А3, альбомчик от души, оот сердца... 

Окошко настоящий ресайклинг: отрезала его от коробки с солью)) потом покрасила, пленкупрозрачную приклеила и сделала шейкер (внутри золотые пайетки и сердечки-в нашем сердце бушуют и страсти, и живут тихие добродетели). 

А еще надпись"Запомни!"Лента от Scrapberries в виде сантиметра тоже не случайна. Нам весм отмерен определнный срок в  этой жизни, и не стоит думать, что умирать - это не про нас... как раз про нас! И если нам оглянуться назад, умирать должно быть не страшно... жизнь идет вперед, и мы вместе с ней...


Надпись"Наши чувства - это маленькие окошки в наше сердце" (С). Этот альбомчик напоминание самой себе о том, что в жизни действительно важно! ОЭ - штамп Prima "Улей".


Первый разворот О СЕМЬЕ (они -моя любовь, поддержка, мой смысл жизни)  И ОДИНОЧЕСТВЕ (которое я ненавижу, но по иронии судьбы, мой муж - одиночка). Маленький Федор очень хотел помочь маме в проведении фотосессии)) так что маленькие ручки присутствуют))) 


Открывашечка про мужа))


Второй разворот О ДЕТЯХ (их у нас трое, и они моя самая большая награда вжизни) И МУДРОСТИ (оченьдуховно близкого человека-нашего батюшки).



Тэг с фото нашего младшенького))


Третий разворот об ЭЙФОРИИ (дедушек и бабушек, и их обожании внуков) и ДУШЕВНОМ СПОКОЙСТВИИ (которое можно легко обрести, приехав в Киево-Печерскую Лавру).


Разворот четвертый о БОЛИ ( которую я ужасно боюсь, но несмоторя на это  родила сама трех малышей) и ВЕРЕ (без нее моя жизнь была бы одним сплошным страданием и непониманием бытия)!


Раскладушка с фото наших Евушки, Ванютика и Федюна.


Пятый разворот о ЗАБОТЕ (о любви к природе матушке) и о ДРАЙВЕ (студенческих годов).


Шестой разворот о ДОВЕРИИ (в дружбе) и СОМНЕНИИ (быть или не быть многодетной мамой).


За фото спрятались тэги, на которых чудесные принцесски)))


 И спинка  альбомчика тоже с сердечком в продолжении темы "Наши чувства..."


Обложка альбома тоже ресайклинг - это рубашка из отличного хлопка шрязновато-розового цвета. А что ж добру пропадать? ))) Снова ОЭ- штапм.


И в конце мне вспомнились слова из "Маленького принца": "Зорко одно лишь сердце, самого важного глазами не увидишь." 

И дейсвительно, этот проект помог взглянуть в самую глубину себя, достать на поверхность те глубокие чувства, эмоции и мысли, что спрятаны. Это был поток сознания, изливаемый на бумагу... Мы творили от души и для души)))

 Девочки из Assorti, спасибо огромное за такой чудесный проект! За ту теплоту, позитив и честность, которые вы нам подарили! Жаль,что многие темы остались за кадром.... Но кто знает, может через некоторое время наачнется новый проект "Наши чувства -2".....


СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!


3 комментария:

  1. ))) все может быть...кто его знает)))
    Оля, какие слова Вам вспомнились! и это метафора о чувствах, что нашла отражение в обложке... чисто и прекрасно!! спасибо Вам!
    здорово видеть альбом в полном собранном виде.. он светлый...совершенно чудесные фотографии... смотреть и улыбка появляется...
    Оля, еще раз с радостью повторю, что очень нравится идея оформления... Спасибо от души за участие в проекте и что были с нами "до самой обложки")))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, сколько же смысла заложено в казалось бы таком маленьком окошке и детальках! А воздух на страничках только усиливает впечатление об остроте чувств! Спасибо большое, что участвовали в нашем проекте и подарили нам возможность увидеть такое творение! Ассорти..

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый и замечательный альбом!!! Очень понравилось необычное оформление и чистый белый фон вокруг фотографий!

    ОтветитьУдалить