вторник, 2 декабря 2014 г.

СП. December Daily. Для ленивых.

Да-да, я все-таки решила сделать хоть раз в жизни December Daily (Предновогодний дневник), в котором буду хранить все наши старые и новые зимние фото, записки Деду Морозу, рисунки, и конечно же буду делать записи о тнаших планах, традициях и желаниях! 

Решила сделать дневник со сказочно-волшебным настроением, ведь Рождество - это празник чуда, праздник радости и любви! А когда  становишься взрослым, часто забываешь в суете дней, что такое быть наивным, верить в исполнение желаний, да и вообще как-то прагматично начинаешь смотреть на жизнь... Если бы не дети, я бы давно стала строгой, уравновешенной и молчаливой тетей, неверящей в чудеса))) Но, хорошо, что я полная противоположность этой тети))) 

Я верю место ЧУДУ всегда есть... В этом дневнике будет история нашей семьи... сказочная история...

Итак, у меня очень много разной бумаги будет, но обязательно присутствует полюбившаяся с первого взгляда Lemon Owl и October Afternoon. Альбом будет на кольцах, так как делаю его не просто на этот год, а и на пару следующих)))




Тема 1 разворота: Планы и списки.
Письмо Деду Морозу / Список новогодних покупок или подарков / Ваш личный вишлист / Список итогов за прошедший год / Новогоднее меню
Обязательный элемент очень простой: тег (можно использовать готовый или сделать самостоятельно)


Основные цвета красный, голубой и немного зелененького! 
На первой страничке Красная Шапочка ЕВА! Ей полтора года на этом фото. А вокруг сказочный зимний лес с олененком, а в далеке домик, люди - цивилизация))) 


Снег из пейеток, а домик и елочки припорошены микробисером, если присмотреться))


Слева немного виден тэг.. Это не просто тэг, а целый паровозик из тэгов! На них написано: Мама мечтает о... Папа желает... Дети очень хотят... 


А справа наш рождественский эльф ВАНЯ - ему тут почти годик! Он под елочкой поет и подарки раздает! Здесь у нас конвертик, в котором будут храниться первые письма Деду Морозу! Это конвертик от мужа, он его где-то на RIW выставке получил)) мне очень кстати пришелся!


Фишка, пайетки, и конечно же ТЭГ! Он спрятан за конвертиком! А под фото раскладушка! Обязательно добавлю фото с новогодней фотессии! У нас, кстати, традиция - вот уже три года подряд мы ходим в студию на фотосет предновогодний1 А потом печатаем кучу фоток и раздариваем нашим бабушкам, тетям и другим родственникам!


Во такой ленивый DD у меня получился! Сделала за пару часов, пока детки играли, а клеила уже поздно вечером, когда они спали)) вот такие ленивые скрапо-мамы бывают)))

СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!



6 комментариев:

  1. классное начало! хоть так побываю на вашем празднике, почувствую его с вами))))
    мне так нравятся фото! а традиция-это здорово, столько памяти и прекрасных фото, я тоже такую хочу завести, но наш любимый фотограф в Липецке теперь, вот думаю-"так сразу в Липецк захотелось!"))))
    прикольно смотреть на детвору когда они еще маленькие))) на вас похожи))столько же любви и любопытства в глазах!

    ОтветитьУдалить
  2. кстати, загляни сюда))) http://t-melisse.blogspot.ru/2014/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Танюшка))) спасибо большое))) Думаю, обживетесь на новом местеи у вас появится новый друг-фотограф))) и ваши чудесные фотосессии возобнвятся)))

      Удалить
  3. Отличній старт, фото веселое такое - просто супер сосредоточеное)

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему, Вы далеко не ленивая скрапо-мама)))сотворить такой чудесный разворотик, пока дети играют - это здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Красная Шапочка и Эльф у вас великолепные! :))

    ОтветитьУдалить