понедельник, 18 мая 2015 г.

/СП. CМД. / Cолнечные зайчики./

Солнечное и доброе вам утро!
Участвую в СП от блога "Счастливы мир детсва"  с очень веселым и радужным названием "Солнечные зайчики".



Суть его будет в следующем.

Он будет состоять из двух этапов. 
На первом этапе мы предлагаем вам подключиться к нам в фото-марафоне.
Мы даем вам тему для совместных мероприятий с детьми, ваша задача - сделать много фото процесса и показать их нам).
На втором этапе мы вместе сделаем альбом с этими фотографиями!
Для того, чтобы вам не забыть ничего о тех приятных моментах, фотографии и описания (можно и короткие) выкладывайте постами в своих блогодомиках (это все мы потом будем использовать как журналинг;-)

Мы рекомендуем вам сразу готовить фото для печати и записывать всё максимально подробно, что касается того, что вы будете делать совместно с детками. Так мы с вами создадим отличную базу для интересных и ярких альбомов!
Участвовать можно не  в каждом этапе, а в тех, что вам покажутся интересными, хотя мы советуем в каждом))) Потому что задания легкие, не требуют особой подготовки и много времени;-)
Большинство из эти заданий можно сделать только летом, к тому же, летом хорошо и много гуляется;-) Если вам не захочется делать с нами альбом, то вы все равно можете участвовать в первом этапе!;-)

Также допустимо выкладывать фото, сделанные ранее, если они как раз по теме и вы не планируете повторять это с детками снова. Ведь в альбоме можно сочетать фото разные по времени;-)
Ну как, вы уже в предвкушении?;-)
Мы-да!)))


Итак, я все-твки взяла старые фото. Новые еще не успела сделать, но исправлюсь и добавлю их чуть позже))) Фото-коллаж про третий День рождения Евы. Мы тогда жили в Москве, в в Бутово. И 15 июля того года был чудесный веселый день в Бутовском парке. Малыши отдохнули а славу иродители тоже))))


А это совсем давноие хроники. Первая фотосесся Евы. Ей тут примерно год и два. Она очень любит воздушные шарики. Прридумавает с ними игры, то раскрашивает, то попой лопает.




СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!



1 комментарий:

  1. аааа.....попой лопает!!!))))) Оля, прикол))))) Суперские фото! Спасибо, что решила присоединиться к нам!!!!!

    ОтветитьУдалить