суббота, 7 марта 2015 г.

/Творим вместе. Скетч. Открытка./

И вот продолжение.. вторая открыточка! Сделана по скетчу блога "Творим вместе". В этом блоге в Дк мои две любимые мастерицы Танюша и Наташа. Вдохновилась их работами и работами других девочек и сложилась вот такая веселушка!


Эта открыточка о мечтах и будушем, в которм эти самые мечты и обитают! 
Они яркие, сочные, такие желанные и недосягаемые.... А потом ты потрудишься, и бац! В один прекрасный день они исполнятся... значит нужно придумать что-то новое, к чему стоит стремиться... и они снова поселяются в будущем эти твои заветные мечты... и так происходит круговорот  мечты в природе))) 

Калька, новые чипики "ковычки", окрашенная салфеточка, скрепочка. 
Каждая деталь неслучайна; калька словно неизвестность, которойокутаны наши мечты, 
ковычки указывают путь к мечте - вперед!, салфеточка - яркая, неугасающая надежда, что все мечты обязательно сбудутся, а скрепочка -напоминает, держисьза свою мечту, не изменяй ей, иди к ней!




Надеюсь, скетч узнаваем... но если нет, надеюсь девочки не осудят строго)))


Вот одна мечта у меня есть - творить вместе с Наташей и Таней... и сегодня можно сказать, она капельку сбылась... ведь они зайдут ко мне в бложик, посмотрят открытку, (привет вам, девчонки!!)... ивсе мы сотворили работы по одному скетчику))) вот так по капельке, по маленькому шажочку... к мечте!

СПЕШИТЕ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!



1 комментарий: