пятница, 27 сентября 2013 г.

Рождество. Продолжение. Вдохновение.

В прошлый раз показал первую открыточку рождественскую. Вот теперь еще две
открытули пришли покрасоваться))) мне после них теперь срочно хочется снега, ёлку и мандаринов))))
Первая называется "Здравствуй, ёлка, Новый год!" Очень хотелось снежинок, но у меня в запасах ничего не обнаружилось((( вот хочу тут попробовать заказать всякое рождественско-новогоднее богатсво))) загляните, может кого-то заинтересует, там такая красота и столько клевых высечек)))



Бумага опять же из набора Prima "Bohemian Bamboo" и брадцик тоже, и набор новогодних  карточек Simple Stories. 


Бантик сделала из кусочка кружева, а вместо снежинок полетели по открытке пайеточки прозрачные)) немного накляксила)) Новый год и Рождество без ёлки просто невозможно представить. Хотя уже несколько лет подряд у нас искусственная елочка-красавица (жаль мне настоящую, хотя запах ее неповторим), все равно ритуал украшения ёлки, подарочки под ней)) хороводы с Дедом Морозом))) это же замечательные, теплые и трогательные традиции, которые стоит хранить и продолжать... эти два праздника истинно семейные и милые!

А вторая открыточка с птичкой (накракелюрила я ее инакрасила- редко конечно это делаю, плохо еще получается))

Открытка о Рождественском чуде)) чуде рождения Спасителя в мир, о том как многие этого ждали, кто-то с полным надежды и любви сердцем, кто-то с ненавистью и боязнью, кто-то в полном неведении и недоумении... каждый по-своему, и то как это Чудо рождения  изменило их жизни.. Птичка символ - новости, вести о Рождении...листики, рафия напоминают о яслях младенца Христа.. Сердечко -это Его сердце, которое он отдаст без остатка всем людям, всем страждущим, приходящим и просящим. А голубой цвет - цвет надежды.



Сделала открыточку по скетчу Волгоградского скрап-клуба))) но опоздала((( но все равно спасибо им за вдохновение)))



Вот такое настроение новогоднее посредине осени (почти)... не очень люблю осень.... дожди, слишком переменчивая погода... я ее люблю только когда тепло и солнышко, и можно погреться еще чуточку... надышаться перед холодами)))

3 комментария:

  1. Олька, чудесные:) вторая прям особенно-особенно нравится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светик))) ты ж мой гуру)) так что твои комменты особенно дороги и ценны))

      Удалить
  2. Какие классные открытули получились! Очень-очень нравятся. Обе!

    ОтветитьУдалить