среда, 2 октября 2013 г.

Сад. Цветы. Д.р. кумы.

Привет. Я сегодня очень кратко. проблемы снова с инетом, да еще буря разыгралась не на шутку((( осень нас одолевает((( Сделала открыточку для четвертого этапа "Последнего героя" блога Meaning Scrap.
 Очень вдохновилась, так как у моей любимой кумы скоро д.р., а она самый большой почитатель моего творчества)) так что для нее я всегда творю легко и по-особенному))) вот и в этот раз открыточка текстильная))) тканевые цветочки, тканюшка)))



Задание называется «Таинтсвенный сад», и сразу вспомнила «Алису в стране чудес», как она заглядывала в дверную скважину, видела чудесный таинственный сад. Вот так и моя кума)) залядывает в, будущее свое и пытается разгадать, что же будет))) она всегда любит строить планы, готовится к путешествиям, обожает новые знакомства))) а кусочек оторванный символизирует ее свободное (пока что) сердце, она очень ждет свою любовь)) и хочет иметь крепкую семью и деток побольше)))


Бумага все та же Prima, много текстильных цветочков, шнур, рамка, кусочек салфетки,подвеска ФЕЯ, перламутровая пуговичка (хранилась для особого случая), бантик из ткани, бинт, и блесточки.

Вот етальки поближе. Фоткала поздно вечером с помощью лампы (не судите строго), так как сейчас уже второй день льет дождь и особо нет разницы между днем и вечером.
  

  Сделала по скетчику замечательному от блога Scrap Owls . Ох, уж эти бабочки)))

У мужа сегодня д.р. так что бегу кушать суши)) всем приятного вечера, и пусть осень вас не огорчает, а лишь преподносит приятные сюрпризы)))


2 комментария:

  1. Да, погода нас нынче не балует))А открытка хорошенькая!))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка! Очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить