среда, 13 ноября 2013 г.

Тэги. НГ. ПСГ.

И снова по заданию блога Meaning Scrap для "Последнего Скрап-героя"... да, сейчас скрапить редко получается, спасибо огромное девочкам, что вдохновляют на редкие поделки-рукоделки))) В этот раз на восьмом этапе (УЖЕ!! - просто не верится, что так много времени прошло!!) задание "Бабочки в животе", нужно сделать работу по предложенной палитре!



Честно говоря сначала хотела начать делать сто-лет-в-обед-откладываемый-уже-сто-раз миниальбом про беременность с огромным количеством бабочек... но никак не начну))) уже двое родились,а я все собираюсь)) вот и в этот раз не повезло (в связи с переездом не смогла найти картонные резные заготовки под миник с животиками - печалька(((


Но за то моя любимая кума, как всегда не дает мне скучать и подкидывает идеи для творчества! В этот раз делаю для нее серию новогодне-рождественских тегов. Это будут маленькие презентики для клиентов ее магазина! На обороте каждого планирую наклеить надпись-пожелание (но это еще в процессе)! И вот они малыши-коротыши))) впервые делала тэги... но они мне очень понравились,видимо из-за размера - люблю малышей)))


Основа акварельная бумага, бумага Prima, старая книга. Распечатала опять же надписи в стиле Blackboard Art, такие они... какие-то милые сердцу.... немного крафта. Как могла старалась палитру отобразить! Оказалось у меня из зеленого только рафия и спрей травяной))) а еще полубусинки и все! Вот эти трое меня и выручали! А вот желтых материалов и коричнево-кофейных полно! Кружавчики - немного напоминают о бохо. 


А тут малыши еще парами. Шнурочки нарезала из обрезков замши. И еще бантик сделала из синтепона.. снега захотелось.


 Если честно, вот этот малыш с баночкой - самый любимый! Он такой радостно-баночковый милашка, как по мне))) мне кажется, я в восторге от делания тэгов))


Вот и сами детальки и надписи поближе!


Пуговки советские- из бабушкиного сундука...правда-правда!


Брадсики заморcкие от Раечки из Happy Scrap moments!


Палитра мне очень понравилась... нежно кофейный и белый  напоминают о традициях и уюте рождественских праздников, а желтый - о надеждах и желаниях, которые мы все время загадываем в это волшебно-чудесное время, зеленый - яркие и веселые дни праздников, гуляний, встреч с любимыми и дорогими людьми)) вообщем, Новый год на носу))) подготовка началась!!!

5 комментариев:

  1. О, чудесные тежики! Такие уютные!! Очень понравились!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые коротышки! И сколько тебе их надо сделать? Здоровское решение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. штучек 50, а может и больше))) так что работа кипит)))

      Удалить
  3. Ого! Да, Оль, искренне хочу пожелать терпения с количеством, ибо сама помню, как 75 приглашений делала, после этого на бумагу смотреть не могла. Но думаю, вдохновения хватит осились, а идея действительно классная, и да, баночковый малыш - прекрасен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш)) да, сама не очень люблю большие заказы, но тут есть плюс - мне не нужно делать все тэги в одном стиле, они могут быть самыми разнообразными))

      Удалить