пятница, 4 апреля 2014 г.

МК Алены Sineoka. Мой первый шебби. 100% восторг!

В Москве 15 марта я и Ева наслаждались чудесным подарком нашего папы))) мы были на МК Алены Sineoka в мастерской "Мемуариса". Для нас это был день сказочного шебби и приятного общения с Аленой и другими мастерицами.

Мы немного опоздали, но потом все наверстали... к сожалению, я так была увлечена процессом творчества, что у меня только пару фото с МК. Одна надежда на других девочек и Алену, они немного пофотографировали.



Честно говоря, я шла на Мк немного с предвзятым ощущением, что шебби и я - это неособо совместимо, и думала, как же... как же все будет? Но!!! Дело мастера боится! Под чутким и профессиональным присмотром Алены, ее очень уместными и дельными советами, это все-таки свершилось! Я и шебби подружились))) эти маленькие капельки, пуговки, цветочки, ленточки, чипбордики Вычинянка... 


Блокнотик вышел очень милым, цветочным, ванильным, я бы сказала))) Очень было трудно с выбором материалов, потому что их было предоставлено Мемуарисом СТООООООООООООООООЛЬЬЬЬККККОООООООООООООО!!! И глаза у всех девочек разбегались))) Но у меня была бессменная помощница - моя дочка Ева! Она выбрала мне ткань, кружево и ленту! Бумагу и декор, которыя я уже выбрала, Алена одобрила.... и процесс пошел...


Я впервые делала блокнот с нуля, и это не так страшно и тяжело, как казалось на первый взгляд. Алена поведала нам все свои маленкие секретики. Мне кажется, каждая мастерица ушла с Мк с чувством удовлетворения и творческого подъема! 
С девочками мы познакомились уже за работой, с некоторыми уже даже подружились блогодомиками)) 

АЛЕНОЧКА!! Огромное тебе спасибо, что ты не просто талантливый человек, но еще очень общительная, чуткая, милая и веселая! Спасибо, за вкусные угощения и необыкновенно творческую атмосферу))) честно говоря, полученного позитива и заряда поскрапить, мне хватило на альбом и пару открыток (и это всего-то за несколько дней работы). И думаю, впредь, у меня появятся работы шебби))) обязательно!

Если вы думаете, на какой же МК пойти-податься... Без сомнения записывайтесь к Алене, вы не пожалеете, и получите массу удовольствия и вдохновения! Вдохнёте аромат нежности и ванили!




Этот блокнотик- воплощение моей ВАНИЛЬНОЙ МЕЧТЫ! Это мой первый серьезный МК, первый блокнотик, первый шебби, моя первая нежнятинка (хотя это слово не очень люблю, но оно подходит к этому малышу как нельзя кстати)! В него я буду записывать самые главные события нашей семьи...



Спешите жить и творить!


10 комментариев:

  1. Оля, привет! Спасибо большое за отзыв и такие слова добрые - мне невероятно приятно! Я была рада познакомиться в живую и с тобой, и с Евой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мы как рады))) Ева ,как видит блокнотик, сразу про тебя вспоминает и начинает задавать тысячу вопросов)))

      Удалить
  2. Как здорово! Молодец! Очень красивый блокнот, само очарованье!

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, привет! Да, я Вас помню и Евочку!!!
    И блокнот твой шикарный помню, мне он очень понравился, прям такой настоящий шебби.
    Фотки я выслала тебе на почту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки, Марусь))) будем дружить теперь)))

      Удалить
  4. Шикарный блокнотик для первого, а мастер-классы заряжают невероятно!!! И такие возможности перед нами открываются после них =)
    Ванильное Вам спасибо =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а Вам ванильное благодарю - за ваш чудесно-нежный блог)))

      Удалить