пятница, 9 августа 2013 г.

Смысл. Магнит. Море.

В этом году лето выдалось как никогда активно-отдыхательно-путешественическое! Сначала поездка по Украине (фотоотчеты чуть позже), а потом еще и поездочка (моя мечта весь прошлый год) в Россию, в столицу русскую Москву! На скрап времени по началу хватало,а потом, когда начались путешествия и гости... и все смешалось... очень мало скрапила, только по очень важному поводу! Но зато, почти доделала свадебный альбом (мега-долгострой, только обложку надо дошить) и баннер для подружкиной малявочки!

Еще пробовалась в нескольких наборах ДК, но пока безрезультатно)) я не теряю надежду, настанет и мой ДЕНЬ! Завела, карту желаний, и они начинают ....как ни странно... сбываться))) муж - он настоящий волшебник)))

А еще сделала я впервые 2 магнитика, а вдохновила меня Нюта. Время от времни вижу ее красоту  и умиляюсь, просто шедевры от мастера Левши (из одноименной сказки), все продумано до мелочей! Спасибо, Анюта за такой магнитный позитив! И очень хочется услышать твою критику!

Оба магнитика о нашем городе Севастополе. Друзья из Москвы приехали и попросили сделать в подарок. Правда у меня магниты гиганты какие-то))) примерно 8Х13!!!! Прям открыточный размерчик))) все переживала, чтоб они от холодильника не отваливались))) проверяла, вроде не отваливались))) и даже благополучно добрались до Москвы и нашли своих хозяев!

тарарарарарарарарарармммммммммм.... вот и они! Часть ракушек собрана на даче, а часть куплена в морском наборе! Даже синтепон пошел в ход!!! Ну, это пена морская.. вот так я ее вижу... мохнато-марлевой)))Даже картинку памятника Затопленным кораблям нашла по такому случаю)) он напоминает об истории города и о том, сколько славных героев полегло на нашей земле!


А тут ракушечки украшены бисером, и камешки рядышком отдыхают...желтый цвет - песочек, и солнышко! А красно-белые полосочки - символ ярких впечатлений!! А на море куда без них?? без впечатлений-то?)))


Второй магнитик сделала по скетчу любимого блога MEANING SCRAP (надеюсь сходство есть со скетчем, с верхним левым)))


Ох, лето 2013.... ты просто нас не щадишь))) столько всего и сразу))) несмотря на усталость и тысячи километров за, спиной... уставшие, но довольные и счастливые. Стараемся жить сегодняшним днем, лишь он по-настоящему существует! 

Ведь в завтра и вчера никогда не прожить (разве что машину времени все-таки изобретут))) есть только сегодня и его нужно ценить.. каждый вздох, каждый поцелуй, каждое объятие, каждый взгляд, каждую минутку, проведенную с семьей и близкими... свою ЖИЗНЬ СТОИТ НАПОЛНЯТЬ смыслом..

2 комментария:

  1. Оль, какой жизнеутверждающий пост получился)) Магнитики - такие севастопольские-родные. Понравились оба-два))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш))) любимый город вдохновляет!

      Удалить