среда, 21 августа 2013 г.

Другие. Открытки. Арбузы.

Совсем недавно узнал, о проекте "Другие открытки".Работы Алены очень запоминающиеся, но вот читателем ее блога я не была. А тут где-то увидела ссылочку на ее блог и на проект. Понравилось жутко, яблочки так и хотелось ...каждое понадкушивать)) 
Идея открытки мгновенно сложилась в голове. Сейчас лето? лето! пора арбузов? арбузов! Значит ТОЧНО арбуз. 

Мы сейчас живем на даче. У нас во дворе стоит огромный стол, так что с малышами очень удобно рисовать вместе и скрапить. Мы достали бумагу акварельную, кисточки, акриловые краски.. и вперед! За арбузами. Вот что получилось в итоге! Ваня (1,5 года), Ева (4 года) и мама (28 лет) с таким восторгом рисовали все вместе. Это было здорово, столько позитива... А потом мы еще полчаса отмывались от красок, а потом снова рисовали и отмывались))) Детскому восторгу не было предела! Я очень порадовалась. что мы провели так классно вместе время. В следующий раз to и папу прихватим)))


 Ева умело копировала за мной, подбирая нужные цвета. А Ваня повторял за Евой (только он периодически отвлекался на перекус, поиграть с кошкой и помочь порисовать сестричке). Фоткала я уже на следующий день наши "шедевры", так что стол был уже чистый... а если б вы его видели во время работы.. он тоже был арбузный.. А вот еще что.. Когда у Евы спросила, зачем так много семечек? Говорит, а чтоб веселее было!И они тоже пытались Глосси на черные семечки накапать)))

А вот и моя открыточка поближе!

Надпись" солодЕнький" (по-украински "Сладенький"). Сделала для мужа, он сейчас увлекается поеданием фруктов. А на данный момент 2 дня на лечебном голодании)) пусть хоть не животик, так глаз порадуется и душа))) внутри же стишок)) Все нарисовано акриловыми красками, семечки еще покрыла Glossy Accent, добавила брадц ММЕ,вощеный шнур и черную нитку с мелкими бусинками.


А вот и шаблончик от "Других открыток" Алёны. Спасибо, Аленочка тебе за такую отличную идею! Мне кажется мы ей воспользовались на все сто!

А еще хочу поучастовать в задании "Лето" от блога СкрапМагия. Ну, вот скажите какое лето и без арбуза? Без него просто нельзя! Так что девиз лета: "Арбуз - в каждый дом!"


Кстати, на арбузном настроении мы не остановились))) сегодня рисовали дыни! Так что ждите ДЫННЫЙ РАССКАЗ!

6 комментариев:

  1. Оля, какой позитивно-улыбательный пост, спасибо, что поделилась своим отличным настроением :) Арбузы классные все три, мамин, конечно, самых техничный, а детские - супер-очаровательные)))
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, рада, что нас кусочек арбузно-позитивного скрапа порадовал))) а проект мне очень понравился, думаю як вам надолго)))

      Удалить
  2. Ой, вот это совпадение!) Мы прям одинаково мыслим:))) Я тоже по Алениному шаблону арбузик сделала)))) Но только с помощью обрезков бумаги))) А эти два арбузика просто супер)) Яркие и позитивные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера у тебя арбузик такой симпотичный! вроде бы идея одна, а какое различное у нас воплощение))

      Удалить
  3. Здорово вы придумали! Арбузы отличные получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за выбор нашего задания от ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить