понедельник, 23 сентября 2013 г.

Мария. Юность. 17 лет.

Приветики))) прогуливаюсь по вашим блогам, и вижу столько красоты неописуемой)) столько вдохновения))) где бы еще доп.часов в сутках взять?))) Самочувствие в последнее время не очень, малыши разболелись(( так что сидим дома и скрапим чуток-чуток)) спасибо, и моим любимым блогам,что не дают унывать, и заряжают таким позитивом и негасимым желанием творить. Эта открыточка для моей сестры, а вернее кузины))) Марии, которая живет далеко в Германии, но несмотря на расстояние и разницу в возрасте, мы кажется отлично ладим))

Все мои открыточки расположились на фотосессию в нашем саду, и эта не стала исключением)) нежатся вместе снами на солнышке, ловят последние лучики уходящего тепла))) впрочем, как и мы))




Использовала бумагу Echo Park "Sweet girl"и брадц из этой же коллекции,чипбордик-веточку, рафию, кружево советских времен, вырубку "М" от Мелисы Франсе.

Воткрыточке постаралась отразить всю сущность Маши.Она Довольно придирчиво относится к своей внешности, хотя красотка))) по этому и надпись соответствующая, она ей будет напоминать о ее природной красоте и обаянии))) Цветок символизирует юность, беззаботность,свободу))) а что еще может чувствовать молодая девчонка в свои всего-то 17 лет? "М"- это Мария, а еще merry (веселая) и miss (она еще там мадмуазель или мисс). Она всегда модно одета, любит яркие образы)) поэтому и цвета такие сочные. Немного кружева напоминает о ее детской непосредственности и наивности))) 

Сделала открыточку по скетчу прекрасного блога Meaning Scrap, как раз веточка у меня нашлась подходящая)))


И внутри небольшой стишок для Марии:

Семнадцать лет для девушки красивой - 
Прекрасный возраст, что и говорить! 
Такой же, как сейчас, всегда будь милой, 
Не забывай к тому ж всегда счастливой быть, 
Притом всегда достойной оставайся, 
Забот и грусти более не знай, 
С парнями только лучшими общайся, 
Как роза, светлым утром расцветай!

Как говорится: "Не переключайтесь!Дальше будет еще много интересного!" В следующем посте хочу еще похвастаться лифтингом))) и послушать вашу критику))) 
Сладких снов!

2 комментария:

  1. очень милая открытка, и правильно подобран стиль для 17 лет!!! спасибо что участвуете в задании Meaning Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Какая хорошенькая! И стишок очень понравился. Выздоравливайте поскорее ))

    ОтветитьУдалить