вторник, 24 сентября 2013 г.

Лифтинг. Счастье. Цветочки.



Итак, вы не переключились???)) Ура!!! Тогда хочу еще поделиться с вами открыточкой, которую сделала на день рождения одной моей любимой подружки- рукодельницы)) Открыточка сделалась на одном дыхании, просто думала о подруге и все детальки складывались сами собой. Надеюсь, ей понравится, и она не будет строго судить мое творчЕство))) Лифтинг предложил блог Happy Scrap Moments. А открыточка от необыкновенно талантливой и многогранной мастерицы Евгении Петцер.



Вот такая несвойственная мне открыточка с огромным букетом цветов))) Очень уж хотелось для именинницы большущий букетик, ароматный и нежный, чтоб наполнил счастьем весь дом))) поскребла я по сусекам и вот что получилось)) снова фото в саду, на пенёчке.



Этот лист бумаги давно хотела использовать, но все как-то не срасталось, а тут бац))) и вдохновение пошло, раз, два))) вообщем открытка была готова за полчаса))) 
Использовала кружево мое любимое (символ теплоты и нежности этой замечательной девушки), бусинки (имитация жемчуга) - это неподдельная чистота и духовность, сердце ее страдало, но теперь в нем пылает негасимый огонек надежды, розовые пайетки и брадц - символ розовой мечты, которая обязательно сбудется.


Присмотревшись к деталькам, заметите, что цвета в  работе - слоновая кость, серый и розовый. Именно они ассоциируются у меня с подругой, ее жизнью, ее взглядами, ее энергией и безудержным желанием творить и мечтать!

А вот и небольшое пожелание:

Пусть с нежностью твоей и добротой
Построишь ты уютный домик свой,
А в нем тепло, любовь и благодать
И будут там детишки подрастать!

Пускай одарит жизнь
За все, что не сбылось,
Придет твой долгожданный гость
И скажет он: «Прости, что опоздал,
Любимая, всю жизнь тебя искал!»


©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/a/podruge/3.htm

Подарков в жизни замечательных

И самых сказочных минут!
Пусть в этот праздник обязательно
Любовь и счастье в дом придут!



Пусть всё сегодня наполняется
Заботой, радостью, теплом.
И непременно исполняются
Мечты любые день за днём!





Еще у меня есть три новогодне-рождественские открытули... и розово-мятный magic-box для маленькой принцессы (вдохновлялась работами Агнешки). На днях постараюсь все их показать, так что заглядывайте в гости))) 

4 комментария: