четверг, 29 августа 2013 г.

Да. Нет. Страничка.

Итак, я наконец-то делаю странички с фото)))) и делаю их исключительно для себя))) целая стопка фооооооотоооооок раздарена родственникам и еще одна такая же лежит в укромном уголке. Ждет своего часа! 
С первым фото сразу определилалсь. Скрап со смыслом меня цепляет до глубины души. Эта страничка была порывом души, криком из прошлого. Если вы не разу в жизни не лежали в отделении гинекологии, вы счастливая женщина (вернее молодая девушка))). А мне давным давно пришлось пробыть там 2 дня всего! Но эти 2 дня оставили след в моей жизни на всегда.. я видела слезы и горе тех женщин, у которых был уже 4й, 5й выкидыш, и радость и улыбки, тех которые делали аборты. Я не понимала ничего. Сама с выкидышем тогда лежала(((( Как можно радоваться, когда твой малыш только что был зверски убит??(((( тогда все было как в тумане...я сбежала из этого ада на вторые сутки, не могла просто...
Судить тех женщин не имею права и не буду, у каждой из них своя судьба,  и ответ каждая лично несет за содеянное. НО! Всем сердцем осуждаю поступок - АБОРТ! Да, мы можем много плохого сделать со своей душой, со своим телом, со своей жизнью....но лишать жизни другого права не имеет никто! Лишь Бог жизнь дал, Он же ее и примет обратно в свой час!
Призываю не убивать маленьких человечков, а дарить жизнь как можно большему их количеству)))

Девиз странички:"СКАЖИ НЕТ АБОРТУ! СКАЖИ ДА НОВОЙ ЖИЗНИ! "

The moto is: SAY NO TO ABORTION! SAY YES TO A NEW LIFE!




На фото я в ожидании второго малыша Ванюши (ему сейчас уже год и семь). Птичка - символ хороших новостей.На шляпке бабочка- она дарит легкость и надежду на, лучшее. Звезды - это небо, именно оттуда и приходят к нам маленькие ангелы. Цветы-это дети. Пока у нас их двое... и еще папу нашего в третьего можно записать, тоже как ребеночек))) Акриловые краски белая и бронза, небольшой тег, краской замалевала полосочки голубые (это ресайклинг буклета ZARA), очень уже мне понравились полосочки..но их к сожалению плохо видно))) по всюду кружочки, словно мысли витают в воздухе... все словом ДА (на разных языках - дает о себе знать мое филологическое прошлое))) и лишь один кружок - нет! Надеюсь в вашей жизни никогда не будет этого ужасного выбора-убить или не убить, если это вообще выбор. Что думаете?



А скетчик любезно предоставили наши польские сестры по счастью))) в SCRAPMAP



4 комментария:

  1. Оля, очень сильно. И проникновенно! Скрап со смыслом-это круто!
    Я однозначно "за!" новую жизнь, и против абортов. К сожалению, это приходит со временем. Осознание истинных ценностей в жизни. А для многих это осознание приходит слишком поздно или не приходит совсем:(
    Эти женщины не понимают всей трагедии момента, делая аборт. Это очень печально. Поэтому наш мир полон грязи, разврата, зла и насилия.
    Побольше таких мотиваций в массы! Нет-аборту! Да-новой жизни!!!
    Никогда не забуду, у нас в ЖК висел плакат. На нем во всю стену личико ребенка и стишок:
    Я ребенок, неродившийся на свет
    Я безродная душа по кличке "Нет"
    Я колючий холодок в душе врача
    Узелок людьми разрубленный с плеча
    Пусть же будет вам легко, отец и мать
    Жить как все и ничего не понимать
    Все равно я вас люблю сильнее всех
    Даже если вы забыли этот грех....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. радует то, что с каждым днем все больше и больше появляется активистов против абортов, они помогаю в ЖК и при роддомах, и будущие мамочки делают выбор в пользу малыша)))

      Удалить
  2. Оля, очень глубокая и сильная работа! Если ты не против - утащу фото странички в группу против абортов.

    ОтветитьУдалить