суббота, 28 декабря 2013 г.

На Новый год нужно загадывать желания))) Набор в ДК КСК.

Новыйгод уже на носу, и скоро -скоро мы с мужем будем писать новые свои чаяния-желания в заветных письмах к Нему))) в прошлом году Он исполнил почти все мои желания - и даже самое-самое заветное (потом обязательно расскажу какое), за что я очень благодарна и бесконеччно счастлива!!! Некоторые желания не исполнились, видимо недостаточно усилий приложено было, а может еще не время((( в Новом году надо бы постараться получше))
Одно из неисполненных желаний - приглашение в ДК! И если раньше я пробовалась во все ДК подряд, то в этом году это будет только несколько попыток в особенные для меня блоги, среди них блог Киевского скрап-клуба! С него и начнутсямои попытки! Задания блога очень вдохновялющие, скетчи всегда универсальны и инетерсны к исполению! Этот блог - повышенное скопление скрап-чудесностей и рукодельных красивостей!




Более того, в блоге грядут обновления... а как же наше томительное ожидание и неугомонное любопытсво? Скорее обновляйтесь, ждем не дождемся сюрпирзов!
В основном я делаю открытки, иногда странички и альбомы, шкатулочки и всякое-разное. Но в предновоодней суете меня захватила волна тэгомании)))
Я пару раз была ПД, мои открытки бывали в тройке (пятерке лучших)...скрапом занимаюсь с 2010 года, но особенно активно стала учиться, пробовать новые направления и техники в этом году.
А вот и мои скраподелки:

открыточки -----



шкатулка -----


холдер для документов --------


страничка с секретом----


тэги ------


 Мне очень нравится творить со смыслом, у каждой работы своя история. Я в своих силах, конечно, пока сомневаюсь, но попытка не пытка! А может быть повезет в Новый год! И мечта сбудется!


3 комментария: