суббота, 28 декабря 2013 г.

Новогодние тэги или мини-откртыки "Санки".

Сегдня очередная порция тэгов, выполнение заказа подходитк концу. Последние 10 тэгов осталось и все! Финиш, 50 тэгов-подарков готовы! Эти малыши сложилисьпо заданию блога Paper Ladybugs "Санки". Мне попали чудные акварелевые иллюстрации (может кто знает автора?), которые не оставили меня равнодушной!



Мне вспомнилось детсво, ведь раньше в Крыму почти каждую зиму был снег))) вечером в часов восесь, папа приходил с работы, кушал и мы шли во двор с санками... катались до упаду, и брат и я были в восторге от таких прогулок. Мы, конечно же, лепили снеговиков, огроменных, выше нашего роста! Но самое веселое - это было катание с горки или просто прогулка на санках!


 В нашем дворе есть огромная горка, и когда выпадал снег ее заливали водой (даже машинам приходилось объезжать другой дорогой), ведь сюда сбегались все дети с соседних домов, и было такое столпотворение. Все кричали, радовались, катались кто как мог))) иногда мы брались за руки и катились поровозиком, а иногда сцепляли санки и катались целыми составами)))


На этих картинках как раз вот то настроение из детсва, та атмосфера веселья и беззаботности, радости от общения с природой, от снега и льда)) 

В основе тегов акварельная бумага, забрызганная, узор сделан с помощью маски, картинки нклеены на синтепон, елочки дырокольные. немного рафии и паеток сбусинками.

А вы любили кататься на санках?


4 комментария:

  1. Какие милые штучки! 50 штук?!?!? Ну ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые тэги! И какое количество!! Спасибо что творите Paper LadyBirds!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, вот это ты пчелка!) это для кого столько тэгов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это подарочки для клинтов в магазин моей подруги))) я сама не верю, что их стоооооолько получилось)))

      Удалить